Светлана Т.
Прекрасный, уютный гостевой дом 🔥
Номер отличный, чистый, опрятный. Ещё стоит запах свежего ремонта. В номере есть двухспальная кровать, двуспальный диван. На нашу семью (5 человек) места хватило. Так же имеется холодильник, чайник, телевизор.
Санузел и душевая в номере. Чистота, красота. Предоставили белые полотенца большие и маленькие.
Есть кондиционер для комфортного пребывания и отдыха.
Чувствуется, что хозяева подошли с заботой и вниманием к обустройству номера 🩷
Анна (хозяйка) чудесная женщина❤️ не осталась равнодушной к нашей ситуации